Confidentialité détaillée du registre des utilisateurs: Ici
Mentions légales et politique de cookies détaillée. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies: Savoir plus.
123.11
Utilisé
Le XXE siècle.
Mesures: 20 x 8cm. le bol et une longueur de 20 cm, le collier.
Poids: 1kg env. les deux lecteurs.
Ce produit n'est plus en stock
Attention: Dernières pièces en stock!
Date de disponibilité:
Lote de collar en madera y marfil y recipiente en asta
Le XXE siècle.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Le lot se compose de récipient de bois, cône creux et les courbes, est un symbole de la mythologie grecque qui apporte la prospérité et la richesse, il peut être utilisé à la fois comme une amulette à des fins personnelles ou pour la maison. Le collier, amulette de la prospérité, formé par six pièces en forme d'un long visage en bois sculpté, terminé en forme de corne et d'ivoire Sanglier Verrue.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.